Производство полуфабрикатов с применением контейнеров Techniice
Компания Techniice производит холодильное оборудование для хранения полуфабрикатов с 1984 года. За это время продукция прошла испытания в реальных резких климатических условиях Австралии и России снискала популярность в качестве идеального изотермического оборудования для хранения и транспортировки как замороженной, так и нагретой продукции.
Оборудование для хранения полуфабрикатов чаще всего отвечает лишь одному из требований: либо позволяет хранить нагретые продукты, либо замороженные.
Уникальное отличие продукции Techniice заключается в универсальном использовании холодильников для хранения полуфабрикатов.
Контейнеры изготовлены из ударопрочного пластика HDPE, оснащены современным изоляционным материалом — ППУ для качественной изоляции. Отток тепла блокирует двойной контур уплотнения и продуманная геометрия плотно прилегающей крышки.
Широкий модельный ряд продукции включает несколько серий изделий:
Температурный режим в изначально заданном диапазоне сохраняется внутри емкостей до 72 часов в зависимости от серии оборудования для охлаждения полуфабрикатов. Хладагент — многоразовый лёд Techniice™ — может быть, как заморожен, так и нагрет в диапазоне температур от +90 до -80°С и использован многократно.
Изотермические контейнеры Techniice™ и Многоразовый лёд Techniice™ - это большие возможности для Вас и Вашего бизнеса!
Заказать звонок
xВаше сообщение успешно отправлено